Аукцион покупателя № 358927
Поставка спецодежды (Лот №16-СТР-2014-НБГЭС)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКДП:1811020 Предметы верхней одежды из текстильных материалов (изделия швейные)
Категория ОКВЭД:
Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой;
Количество:5 576 шт
Цена за единицу продукции в лоте:1 464,05 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Начальная цена всего лота:8 163 520,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.04.2014 10:00
Дата начала аукциона:07.05.2014 10:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата завершения аукциона:07.05.2014 11:00 (было продлено на 1 cек.)
Дата последнего редактирования:07.04.2014 12:25
Организатор:АО «Нижне-Бурейская ГЭС»
Почтовый адрес заказчика:676720, Россия, Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, а/я 19
Местонахождение заказчика:Амурская область, Бурейский р-н, пгт Новобурейский,Советская,49
Контактный адрес email:LyaskinaIY@nbges.rushydro.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (914) 554-29-01
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Двухэтапная процедура
Процедура, проводящаяся в два этапа. На первом этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (второму) этапу.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата в соответствии с Договором осуществляется следующим образом:
1. Авансовый платеж в размере не более 30% от стоимости ежегодной первой партии Продукции выплачивается в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания Договора и получения Покупателем счета, выставленного Поставщиком.
2. Авансовые платежи по последующим ежегодным партиям Продукции выплачиваются в размере не более 30% от стоимости каждой партии Продукции не ранее чем за 30 календарных дней до даты начала поставки партии Продукции на основании счетов Поставщика.
3. Авансовые платежи, перечисленные в соответствии с подпунктом 1 и 2 засчитываются в счет оплаты соответствующей партии Продукции.
4. Оплата каждой партии Продукции по Договору производится Покупателем с учетом выплаченных авансовых платежей, в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания Товарной накладной (ТОРГ-12) на соответствующую партию Продукции на основании счета, выставленного Поставщиком.
5. В случае получения Покупателем счета Поставщика позднее чем за 10 календарных дней до истечения определенного в Договоре срока на оплату, оплата по счету Поставщика осуществляется в течение 10 календарных дней с даты его получения Покупателем.
Условия поставки:Доставка Продукции производится Поставщиком (транспортом Поставщика и за его счет) до базы оборудования Покупателя, расположенной по адресу: Российская Федерация, Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, микрорайон Гидростроителей, стр.2.
Место рассмотрения заявок:п. Новобурейский, ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС"
Дата и время рассмотрения заявок:28.04.2014 11:00
Дата и время подведения итогов:07.05.2014 11:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП