Изменение информации об организации
Создание заявки на смену реквизитов
1. Перейдите в Личный кабинет, раскройте блок Профиль организации и нажмите ссылку Общая информация об организации.
2. После перехода в раздел нажмите кнопку Редактирование.
3. На отобразившейся странице откройте вкладку и нажмите кнопку Изменить реквизиты.
4. Заполните поля соответствующей информацией, после чего нажмите кнопку Сохранить.


5. Отображается страница, на которой можно ознакомиться с текстом заявления, распечатать или скачать его в формате PDF с помощью кнопок и Скачать PDF. Также можно внести изменения в заявку, нажав кнопку Редактировать, или отменить заявку с помощью кнопки Отменить.
Для дальнейших действий с заявкой загрузите соответствующие документы из списка в правой части страницы с помощью кнопок + Загрузить, после чего нажмите кнопку Сохранить.
6. После загрузки документов нажмите кнопку Подписать ЭП. Заявка на смену реквизитов отправляется на рассмотрение к Оператору.
7. В случае указания в заявке некорректных данных, загрузки неправильных документов или по иным причинам она может быть отклонена Оператором. Статус заявки меняется на .
В этом случае нажмите на ссылку с нужной заявкой, отредактируйте заявку согласно замечаниям Оператора и снова отправьте ее на проверку.
8. В случае принятия заявки Оператором ее статус меняется на .