Банные принадлежности.
Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО...
Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан...Развернуть
Банные принадлежности.
Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Банные принадлежности.
Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут.Свернуть
Категория ОКПД2:
14.19.42 Шляпы и прочие головные уборы, фетровые или плетеные или изготовленные путем соединения полосок из различных материалов, или трикотажные или вязаные, или из кружевных полотен, или прочих текстильных материалов, изготовленные из одного куска; сетки для волос
16.10.10.114 Пиломатериалы из кедра
16.24.12.190 Бочонки и прочие бондарные деревянные изделия
Показать все (ещё 2)
14.19.42 Шляпы и прочие головные уборы, фетровые или плетеные или изготовленные путем соединения полосок из различных материалов, или трикотажные или вязаные, или из кружевных полотен, или прочих текстильных материалов, изготовленные из одного куска; сетки для волос
16.10.10.114 Пиломатериалы из кедра
16.24.12.190 Бочонки и прочие бондарные деревянные изделия
23.70.12 Камень декоративный или строительный обработанный прочий и изделия из него; гранулы и порошок из природного камня, искусственно окрашенные прочие; изделия из агломерированного сланца
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:
Оплата 100 % (сто процентов) от Общей стоимости соответствующей партии Товаров в срок не позднее 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки соответствующей партии Товаров (с даты подписания товарной накладной без замечаний), и предоставления счета-фактуры.
Условия поставки:
1.Путем доставки до склада покупателя. В стоимость продукции включить доставку до склада покупателя, транспортные расходы, предусмотреть упаковку и обрешетку груза.
2. Указать срок готовности продукции к отгрузке и адрес отгрузки.
3. Указать производителя продукции. Указать отношение к продукции. Если дилер, представитель или дистрибьютор, приложить документы, подтверждающие статус.
4. Приложить документы, подтверждающие производителя Товара и его качество (сертификат, декларация соответствия, паспорт и пр.).
5. Продукция должна быть новой, не бывшей в употреблении. Продукция должна соответствовать приложенному техническому заданию;
6. Указать гарантийные сроки на Товар. Он должен исчисляться с момента ввода ТМЦ в эксплуатацию.
7. Указать габариты каждой единицы Товара и общие по лоту (масса, объем).
8. При отгрузке, на каждое грузовое место должен быть прикреплен упаковочный лист по форме, установленной Покупателем. Перед отправкой необходимо прислать фото каждого грузового места.
9. При формировании заявки на участие в процедуре заполнить дополнительные поля предложения (5 шт.). Поля должны быть заполнены информативно, без комментариев - "в КП".
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Рязанская, зд 65г
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
ООО "ВЕРТИКАЛЬ" – (Участник 5) (Миронова И.Г.) с заявкой от 17.02.2025 13:19 и ценой 31 426,70 руб. (цена без НДС) по позициям №№ 273907, 349335, 443905, 484928, 548013, 548014, 548020, 583017, 605621
ООО "РЕГИОНСТРОЙКОМПЛЕКТ" – (Участник 3) (Исаченко Е.Л.) с заявкой от 17.02.2025 11:32 и ценой 7 355,00 руб. (цена без НДС) по позициям №№ 277927, 349368
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.