B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3924004 
Хромовый ангидрид

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Хромовый ангидрид
ГОСТ 2548-77

Категория ОКПД2:
20.12.12.110  Оксиды и гидроксиды хрома
Количество:1 500 кг.
Цена за единицу продукции:Без указания цены
Общая стоимость закупки:Без указания цены
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.02.2025 10:00
Дата последнего редактирования:27.01.2025 09:02
Организатор:АО ГМЗ "Агат"
Заказчики:ПАО «Агрегат»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 30 рабочих дней (оплата по факту поставки на склад покупателя)/возможность оплаты векселем
Условия поставки:Погрузка и доставка до ПАО "Агрегат" за счет поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Российская Федерация, 456020, Челябинская область, Ашинский район, г. Сим, ул. Пушкина, 1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 13.02.2025 в 16:31
и выбрал победителя: ООО "АРХИМ" – (Участник 2) (Рындовский Д.О.) с заявкой от 31.01.2025 14:58 и ценой 855 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>