B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3987037 
Маркетинговые исследования проводятся с целью поиска потенциальных подрядчиков на выполнение комплекса работ на 1й этап строительства по проекту «Строительство водогрейной котельной в г. Инта»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Маркетинговые исследования проводятся с целью поиска потенциальных подрядчиков на выполнение комплекса работ на 1й этап строительства по проекту «Строительство водогрейной котельной в г. Инта»
Маркетинговые исследования проводятся с целью поиска потенциальных
... Развернуть

Способ закупки, согласно положению:Запрос оферт в электронной форме
Категория ОКПД2:
43.99.40.190  Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
Категория ОКВЭД2:
43.99.4  Работы бетонные и железобетонные
Количество:1 ед
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.03.2025 14:05 (было продлено на 5 мин., 10 cек.)
Дата последнего редактирования:19.03.2025 17:37
Организатор:Екатеринбургский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов ПАО "Т Плюс"
Почтовый адрес заказчика:620026, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 Д
Местонахождение заказчика:620026, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 Д
Контактный адрес email:Anton.Dyachkov@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (343) 359-10-18
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В соответствии с документацией
Условия поставки:В соответствии с документацией
Место рассмотрения заявок:В соответствии с документацией
Дата и время рассмотрения заявок:04.04.2025 12:00
Дата и время подведения итогов:11.04.2025 14:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ЕФРПИП ПАО «Т Плюс» (620075, РФ, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 38)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:Настоящие Маркетинговые исследования проводятся с целью поиска потенциальных подрядчиков/исполнителей/поставщиков на предстоящую закупку.
Контактное лицо:
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
2 946 071 840,04 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)

Подписано ЭП
ООО "РСК КЛИМ"
(Участник 3) Савельев А.П.
25.03.2025 13:53:50
2 082 791 676,53 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)

Подписано ЭП
ООО "СКС-ГРУПП"
(Участник 2) Черезов Д.В.
25.03.2025 13:22:32
3 609 928 948,16 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)

Подписано ЭП
ООО "ТПМ"
(Участник 1) Ларин А.
25.03.2025 11:47:39
Всего заявок: 3. Подробнее >>