Оказание услуг по технической поддержке, сопровождение сайтов и SEO оптимизацию сайтов ООО «Санаторий «Заполярье» (https://zapolarye.ru/, https://hello.zapolarye.ru/, https://zestetic.ru/, https://zfit-sochi.ru/, https://zclinic.ru.
Оказание услуг по технической поддержке, сопровождение сайтов и SEO оптимизацию сайтов ООО «Санаторий «Заполярье» (https://zapolarye.ru/, https://hello.zapolarye.ru/, https://zestetic.ru/, https://zfit-sochi.ru/, https://zclinic.ru.
Категория ОКПД2:
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Авансирование не предусмотрено.
Оплата за оказанные услуги осуществляется на основании подписанного Сторонами первичного учетного документа по соответствующему периоду с отсрочкой платежа не менее 30 и не более 40 календарных дней с момента получения Заказчиком счета на оплату [и счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства]. Оплата услуг по последнему периоду осуществляется при условии подписания актов сдачи-приемки оказанных услуг по всем предшествующим периодам
Условия поставки:
с 01.03.2025 по 28.02.2026
Период оказания услуг – 30 календарных дней.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
и выбрал победителя: ИП Винсковский Р. Н. – (Участник 2) (Винсковский Р.Н.) с заявкой от 28.02.2025 13:26 и ценой 2 496 000,00 руб. (НДС не облагается)
Обоснование: ПРОТОКОЛ второго (итогового) заседания Тендерной комиссии от 06.03.2025
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.