B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3997770 
Поставка автошин (лето) для автоколонны хозяйственного транспорта ООО «ТФМ-Спецтехника» на 2025 год

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка автошин (лето) для автоколонны хозяйственного транспорта ООО «ТФМ-Спецтехника» на 2025 год
Поставка автошин (лето) для автоколонны хозяйственного транспорта ООО «ТФМ-Спецтехника» на 2025 год

Категория ОКПД2:
22.11.11.000  Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.04.2025 14:15 (было продлено на 15 мин., 28 cек.)
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
25.04.2025
Дата последнего редактирования:28.03.2025 12:09
Организатор:ООО "ТФМ-СПЕЦТЕХНИКА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка 30 календарных дней
Заявки, содержащие иные условия оплаты к рассмотрению и оценке принимаются и учитываются при расчете приведенной стоимости
Условия поставки:Поставляемая Продукция должна быть новой, прежде не используемой, по своим характеристикам соответствовать требованиям, указанным в п.2. технического задания.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:654005, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 28 А
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 4. Подробнее >>