Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Оплата за поставленную продукцию производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта выполненных работ.
Условия поставки:
Поставка продукции осуществляется партиями по заявкам Заказчика. В заявках указывается перечень, (номенклатура) и количество требуемой продукции.
Срок поставки и сборки продукции – 2 (два) рабочих дня с момента получения заявки от Заказчика.
Место рассмотрения заявок:
125424, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 90
Дата и время рассмотрения заявок:
10.05.2018 15:00
Дата и время подведения итогов:
17.05.2018 15:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
125424, г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 5
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:
Заказчиком, при проведении настоящего запроса ценовых котировок в электронной форме, установлены требования о внесении денежных средств в качестве:
обеспечения заявки на участие в процедуре закупки в размере 88 000,00 (восемьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается.
обеспечения исполнения договора в размере 266 000,00 (двести шестьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается.
и выбрал победителя: ООО "НОВАТЕК" – (Участник 2) (Бусыгин Е.А.) с заявкой от 10.05.2018 14:31 и ценой 694 308,47 руб. (цена без НДС)
Обоснование: Признать победителем запроса ценовых котировок в электронной форме проведенного на основании извещения № 027-10/452/784/18 от «28» апреля 2018 г. на право заключения договора на поставку и сборку стеллажей – ООО «Новатек», 111141, г.Москва, ул.Плеханова, д.17, стр.2.
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.