Право заключения договора на выполнение работ «Реконструкция участка тепловой сети от ТК11 до ТК12-1 по ул. Декабристов, Ду400 мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (392-25)
Право заключения договора на выполнение работ «Реконструкция участка тепловой сети от ТК11 до ТК12-1 по ул. Декабристов, Ду400 мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (392-25)
Способ закупки, согласно положению:
Запрос оферт в электронной форме
Категория ОКПД2:
43.9 Работы строительные специализированные прочие
Категория ОКВЭД2:
43.9 Работы строительные специализированные прочие
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Да
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Оплата Договорной цены производится Заказчиком по факту выполненного Этапа Работ по Договору (с учетом Соглашения об обеспечении исполнения обязательств) в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком подписанного и направленного Подрядчиком Акта сдачи-приемки выполненных Работ (форма КС-2) на основании выставленного Подрядчиком счета. Счет-фактура выставляется Подрядчиком в сроки и в соответствии с требованиями НК РФ.
Оплата Договорной цены производится Заказчиком путём безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика, либо иным способом предусмотренным Договором и/или действующим законодательством Российской Федерации, в том числе путём передачи векселей и пр.
Условия поставки:
срок выполнения работ (начало/окончание): 01.06.2025-31.01.2026 гг.
Место рассмотрения заявок:
614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр,48
Дата и время рассмотрения заявок:
17.02.2025 12:00
Дата и время подведения итогов:
26.02.2025 12:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
Россия, Пермский край, г. чайковский
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:
1. Место подведения итогов: 614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр., 48.
2. Организатор запроса предложений вправе провести процедуру регулирования цены.
3. Победителем запроса предложений будет выбран участник, предложивший в совокупности наилучшие технико-экономические условия в соответствии с настоящим извещением.
4. Договор по результатам запроса предложений, в случае определения победителя, будет заключен в течение 20 (двадцати) дней, но не ранее десяти календарных дней со дня размещения протокола о результатах закупки в единой информационной системе.
5. При необходимости Заказчик имеет право продлевать срок окончания приема Предложений, установленный в Извещении о проведении запроса предложений с уведомлением всех участников.
Контактное лицо:
Карсакова Елена Александровна – ведущий специалист отдела проведения закупок Управления организации закупок Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс», тел. (342) 243-60-07,
e-mail: Elena.Karsakova@tplusgroup.ru