РЕАКТИВЫ, ПОСУДА, ОБОРУД.И МЕБЕЛЬ ЛАБ._ПЗ25 для АО "НОВО-ШИРОКИНСКИЙ РУДНИК" РЕАКТИВЫ, ПОСУДА, ОБОРУД.И МЕБЕЛЬ ЛАБ._ПЗ25 для АО "НОВО-ШИРОКИНСКИЙ РУДНИК"
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:
100% постоплата
Условия поставки:
30 календарных дней
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
673410, Россия, Забайкальский край, Нерчинский р-н, пгт. Приисковый, ул. Чехова, д. 20
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 20.02.2025 в 08:28.
Основание отмены процедуры:
корректировка
Всего заявок: Скрыто
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.