B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3978649 
RUNAK-9654_выполнение комплекса(ов) работ и оказания услуг в части КИПиА по проекту ПКО АТХ/16 83 в рамках ИП «Прокладка водовода №8 Пронской речной воды от корп. 170 до корп. 1095/1. Установка ГПМ на пронском гидроузле» АО «НАК «Азот»

RUNAK-9654_выполнение комплекса(ов) работ и оказания услуг в части КИПиА по проекту ПКО АТХ/16 83 в рамках ИП «Прокладка водовода №8 Пронской речной воды от корп. 170 до корп. 1095/1. Установка ГПМ на пронском гидроузле» АО «НАК «Азот»
выполнение комплекса
... Развернуть

Категория ОКПД2:
42.21.22.110  Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
43.22.11.190  Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.03.2025 12:00
Дата последнего редактирования:13.03.2025 09:45
Организатор:АО "НАК "АЗОТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:100% - по факту выполнения работ в течение 30-ти (Тридцать) календарных дней с момента подписания Заказчиком «Справки о стоимости выполненных работ и затрат» (формы КС-3) и «Акта о приемке выполненных работ» (формы КС-2)
Условия поставки:с момента заключения договора по 30.12.2025 г.
График выполнения работ предоставляет Подрядчик.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:301651, Россия, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Связи, д. 10
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: 0