Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
100 (Сто) % цены товара (партии товара, если товар поставляется партиями) подлежит уплате в течение 30 (Тридцати) дней с момента передачи товара (партии товара) Покупателю в месте поставки, при условии, что к дате поставки товара Поставщик предоставил Покупателю счет на оплату, оригиналы товарной накладной и счета-фактуры. При нарушении вышеуказанного условия предоставления документов оплата товара осуществляется в течение 30 (Тридцать) дней с момента передачи Покупателю всех вышеперечисленных документов.
Условия поставки:
- место приемки товара по количеству: в месте поставки
- расходы Поставщика по доставке товара включены в цену товара
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
662544, Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, Южный промышленный узел, 12/61, стр.1
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Обоснование: Принято решение о проведении аккредитации участников данного запроса предложений и допуске к участию в закрытом запросе цен № 445817 для проведения процедуры снижения закупочной цены.
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.