Создание дизайн-концепции бренда Парус электро Разработать дизайн-концепцию бренда, включающую брендбук, элементы айдентики бренда, концепцию основных материалов бренда, Key Visuals.
Категория ОКПД2:
73.11.13.000 Услуги по разработке рекламного дизайна и концепции
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
:
15 минут
Условия оплаты:
по договорённости
Условия поставки:
по договорённости
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
115404, Россия, г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 9
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы.
Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.