B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3966210 
Тентовый шатер (Конструкция модульная NSS HALL стальной каркас, ПВХ тент15х15х4,5х6 м )

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Тентовый шатер (Конструкция модульная NSS HALL стальной каркас, ПВХ тент15х15х4,5х6 м )
Тентовый шатер (Конструкция модульная NSS HALL стальной каркас, ПВХ тент 15х15х4,5х6 м)

Категория ОКПД2:
13.92.22  Брезенты, навесы и маркизы (шторы от солнца); паруса для лодок, яхт или десантных плавучих средств; палатки, тенты и снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы)
25.11.10  Здания сборные из металла
43.99.50.110  Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации
Показать все (ещё 0)
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.03.2025 18:00
Дата последнего редактирования:04.03.2025 10:51
Дата отмены процедуры:05.03.2025 16:17
Организатор:ПАО "Юнипро"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительные условия оплаты: Покупатель оплачивает стоимость поставленной продукции в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней со дня подписания Покупателем товарной накладной (ТОРГ-12) или УПД и при условии наличия соответствующего счета-фактуры Поставщика на стоимость поставленной продукции, если такой счет-фактура подлежит выставлению в соответствии с законодательством РФ.
Условия поставки:Срок поставки - не позднее 15 июля 2025, Транспортом Поставщика до склада Грузополучателя за счет Поставщика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Московская обл, г. Шатура, Черноозерский проезд, д. 5
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 05.03.2025 в 16:17.
Основание отмены процедуры:

В связи с изменением Технических требований.
После согласования изменений в ТТ процедура будет
объявлена заново.

Всего заявок: 0