B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3980128 
ТО воздушных компрессоров

ТО воздушных компрессоров
ТО воздушного компрессора тип Cameron ТА9000,
ТО дожимного компрессора тип Cameron ТАЕ-50.
Срок выполнения работ конец августа, начало сентября 2025 года.

Категория ОКПД2:
28.13.27.000  Компрессоры центробежные одновальные или многовальные
Количество:2 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать только основную цену)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.04.2025 12:00
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
04.04.2025
Дата последнего редактирования:14.03.2025 07:20
Организатор:ПАО "Ашинский метзавод"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:30 % предоплата, 70 % в течении 10 рабочих дней после подписания акта выполненных работ
Условия поставки:Работы выполняются на площадке заказчика.
В ТКП указать стоимость каждого ТО, сроки выполнения.
Предоставить референц лист по ТО компрессоров тип Cameron.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:456011, Челябинская обл., г. Аша, ул. Мира, 9
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: 0