B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Запрос предложений № 3995068 
Устройство инженерных систем – отопления, теплоснабжения, учета тепла

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Устройство инженерных систем – отопления, теплоснабжения, учета тепла
Реконструкция склада ЗАК-1, МО г. Видное, шоссе Белокаменное, дом 10/2 строение 3. Лот 3. Отопление

Категория ОКПД2:
41.20.4  Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
43.2  Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
43.3  Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях
Показать все (ещё 1)
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.04.2025 12:00
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
18.04.2025
Дата последнего редактирования:07.04.2025 10:09
Организатор:АО "МОСМЕК НЕДВИЖИМОСТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление с настройками
Если в последние 30 мин до момента окончания подачи заявки изменится лучший ранг, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик производит предоплату работ частями по мере проведения этапов работ в размере до 30% от цены каждого этапа в течение 10 (Десяти) рабочих дней после получения счёта от исполнителя в безналичном порядке платежными поручениями на расчетный счет исполнителя. Оставшуюся часть оплаты работ Заказчик производит в течение 10 (Десяти) рабочих дней после подписания сторонами акта выполненных работ.
Условия поставки:Срок выполнения работ не более 4 месяцев в соответствии с графиком производства работ, согласованным с Заказчиком
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:142701, Россия, Московская обл., г. Видное, шоссе Белокаменное, владение 10 здание ЗАК-2, этаж / пом. 1/38
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто