B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Объявление о продаже № 4019034 
Вторичное сырье- пленка микс

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Вторичное сырье- пленка микс
Пленка МИКС 1- пакеты прозр., цветные, черные на основе ПНД, ПВД, Стрейч, Воздушно-пузырчатая, посторонние включения не более 10%,вес450 (200-650)Кипа 1100х1100х750 мм (500x1100x750-1500x1100x750)Товар вторичное сырье, возможны
... Развернуть

Категория ОКПД2:
38.11.55.000  Отходы пластмассовые
Количество:20 тонн
Цена за единицу продукции:3 500,00 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)
Общая начальная стоимость:70 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.04.2025 15:29 (было продлено на 3 ч., 29 мин., 15 cек.)
Дата последнего редактирования:16.04.2025 13:36
Организатор:ООО "КОМПАНИЯ "РИФЕЙ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель оплачивает стоимость поставляемого товара (а в случае поставки отдельными партиями – партии товара) в размере 100% авансовым платежом в течение 2(двух) дней со дня выставления счета Поставщиком. Проценты за пользование денежными средствами (в т.ч. по ст. ст.317.1, 823 Гражданского кодекса РФ и иные) не взымаются.
Местонахождение и условия поставки:624440, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, сооружение 106
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:624440, Россия, Свердловская обл, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, стр. 106
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.04.2025 в 06:10
и выбрал победителя: ИП ПЛЕЩЕВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ – (Участник 2) (Плещев В.В.) с заявкой от 24.04.2025 14:59 и ценой 78 500,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>